Hermann Kremsmayer *
(Salzburg 1954 geb.) Zwei Grafiken: a) Säuendenkmal (Columbussäule in Barcelona?), signiert und datiert unten rechts: Hermann Kremsmayer (19)83, Farblithografie, Nr. 42/150, Darstellungsgröße ca. 37 x 53 cm, gerahmt b) Stadtansicht mit Brücke, signiert und datiert: Hermann Kremsmayer (19)88, Farblithografie, Nr. 95/150, Darstellungsgröße ca. 40,5 x 54,5 cm, Passepartout, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.11.2021 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Hermann Kremsmayer *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2021 - 15:17 |