Erwin Exner *
(Wien 1915-1995 Wagrain) Heumandln in Landschaft mit Häusern (bei Wagrain?), signiert und datiert unten rechts: Exner/1952, Aquarell auf gebräuntem Papier, Bildausschnitt ca. 38 x 50,5 cm, Passepartout, Rahmen leicht beschädigt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.11.2021 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Erwin Exner *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2021 - 15:22 |