Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Interieur mit Figur, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)88, Farbradierung auf Velin, römisch nummeriert unten links: VI/XXX, Plattengröße ca. 27,5 x 31,5 cm, Passepartout, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.11.2021 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2021 - 15:16 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: