Blanc de Chine Guanyin, China 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe ca. 35,3 cm, Gebrauchsspuren, linke Hand restauriert
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
25.11.2021 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2021 - 15:28 |