Blumenwagen mit Kindern, Scheibe-Alsbach, Thüringen, um 1960/70
Porzellan, farbig und gold staffiert, rückseitig unterglasurblaue S-Marke mit Zusatz MADE IN GDR, Länge 32,5 cm, Höhe 19,7 cm, Gebrauchsspuren, kleine Fehlstellen an den Blüten bzw. Blättern, reinigungsbedürftig
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
25.11.2021 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2021 - 15:00 |