Löwe mit bayerischem Wappenschild, nach Dominikus Auliczek, Nymphenburg, 4. Viertel 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, glasiert, Schild blau staffiert, Modellnummer 2102, eingepresster Rautenschild und unterglasurgrüne Schildmarke mit Buchstabe A, Höhe 12 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
25.11.2021 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2021 - 15:01 |