China, um 1900
Shunga nach japanischem Vorbild, Tusche und Farben auf Seide, etwas fleckig und knitterfaltig, 22 x 22 cm, Passep., gerahmt,(CT)
19.11.2021 - 10:24
- Vyvolávací cena:
China, um 1900
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.11.2021 - 10:24 |
Ukázat výsledky aukce
- Afghanistan, Tekke-Turkmenen: Eine Halskette mit einem Anhänger aus Silber, feuervergoldet und mit 5 Karneolen besetzt. Die Kette mit Perlen aus Silber, roter Koralle und Holz.
- KKW "VW Caddy Kombi Trendline 1.6 TDI BMT DPF",
- Unbekannter Maler des 19. Jahrhunderts
- Poststück - R. Reich - Partie meist einfache Poststücke ab 1890,
- ** - VR China Nr. 1025,