Famille rose Teller,
China, rote Siegelmarke Daoguang, 19. Jh., Porzellan, mit bunt gemalten acht buddhistischen Symbolen, Dm. 19,1 cm, Unterseite der Fahne mit unterglasurblauem floralenn Motiven, Rand minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
19.11.2021 - 11:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Famille rose Teller,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.11.2021 - 11:24 |