Stehender Buddha,
Thailand, 19. Jh., Holz, vergoldet, beide Hände in abhaya mudra, Höhe 85 cm, Schwundrisse, auf neuzeitlichem Sockel, Gesamthöhe 97 cm
Expert: Regina Herbst
19.11.2021 - 11:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Stehender Buddha,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.11.2021 - 11:26 |