Netsuke eines Elefanten, Japan, Ende 19. Jh., signiert Masaharu,
Elfenbein, Holz, plastisch geschnitzt, Reliefdekor, Schmucksteinlagen, Höhe 4,2 cm, Breite 5,5 cm; Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Expert: Regina Herbst
19.11.2021 - 10:51
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.11.2021 - 10:51 |