Netsuke oder kleines Okimono von einem Mann mit Maske und zwei karako,
Japan, 19. Jh., signiert, Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 4,3 cm, Breite 5,6 cm; Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Expert: Regina Herbst
19.11.2021 - 11:03
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.11.2021 - 11:03 |