Buddha auf Lotussockel,
20. Jh., Koralle, plastisch geschnitzt, Höhe 10,5 cm, 215 Gramm, minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
19.11.2021 - 10:07
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Buddha auf Lotussockel,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.11.2021 - 10:07 |