Yoshiiku Ochiai (1833-1904)
Tamagiku Ichimura Uzaemon, nishiki-e, signiert Ikkeisari Yoshiiku ga, mit yoshikiri-in, Verleger Enshuya Hikobei (Siegelname Enhiko), datiert 1862 (Bunkyu 2, Monat VI), aratame Zensursiegel, sehr guter Druck und Farben, minimal wellig und fleckig, entlang der Umfassungslinien beschnitten, Passep., Yoshiiku-Ochiai(1833-1904) Tamagiku Ichimura Uzaemon, nishiki-e, signed Ikkeisari Yoshiiku ga, with yoshikiriin, publisher Enshuya Hikobei (seal name Enhiko), aratame date seal 1862 (Bunkyu 2, month 2), good impression and colours, very few stains and creases, trimmed at sides, top corners fixed on the back, 35,8 x 23,5 cm,(CT)
19.11.2021 - 11:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Yoshiiku Ochiai (1833-1904)
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.11.2021 - 11:08 |