Netsuke eines rastenden Ochsen, signiert Toyokazu, Japan, 19. Jh.,
Buchsbaum, plastisch geschnitzt, Augen aus Horn, Höhe 3,3 cm, Länge 4,5 cm
Expert: Regina Herbst
19.11.2021 - 10:59
- Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.11.2021 - 10:59 |