Vase,
China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Zhengde, 20. Jh., Porzellan, geritzter Schmetterlingsdekor, braun glasiert, Höhe 24 cm
Expert: Regina Herbst
19.11.2021 - 10:46
- Vyvolávací cena:
Vase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.11.2021 - 10:46 |