Blau-weiße Vase,
China, wohl 1. Hälfte 20. Jh., Boden mit unterglasurblauem Doppelring, Prozellan, unterglasurblau gemalter Drachendekor, Höhe 16,5 cm
Expert: Regina Herbst
19.11.2021 - 10:58
- Vyvolávací cena:
Blau-weiße Vase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.11.2021 - 10:58 |