Thailändische Malerei,
19. Jh., bunt gemalte Darstellung auf Tuch, 58,5 x 44,5 cm, Pigment stark berieben, verglast, gerahmt
Expert: Regina Herbst
19.11.2021 - 11:36
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Thailändische Malerei,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.11.2021 - 11:36 |