Thailändische Malerei,
19. Jh./20. Jh., bunt gemalte Darstellung auf Tuch, 52 x 42 (Gesamtmaße Tuch), Pigment tlw. stark berieben, verglast, gerahmt
Expert: Regina Herbst
19.11.2021 - 10:36
- Vyvolávací cena:
Thailändische Malerei,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.11.2021 - 10:36 |