Josephinische Aufsatzkommode
um 1780/90, 2-teiliger Fichten holzkorpus, nussfurniert, politiert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, Unterteil mit 3 durchgehenden Laden, 2-ladiger Aufsatz, mit verglasten Rahmentüren, diverse Innenfächer, austapeziert, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (130 x 62 x 182 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:36
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Josephinische Aufsatzkommode
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Graz |