Petroleumlampe,
Porzellan, bunt gemalter Vogel und Blumen, farbloser Glasbehälter und Glaszylinder, Höhe 69,5 cm, Fuß etwas bestoßen, Gold berieben
Expert: Regina Herbst
17.11.2021 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Petroleumlampe,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.11.2021 - 15:09 |