Walzenkrug, Gmunden, datiert 1804,
Fayence, frontal mangan gemalter Anker mit Datierung und Monogramm 1804 F. S. in bunt gemaltem Lorbeerkranz mit Masche, seitlich Blumen, Zinndeckel, Höhe 26 cm, Wandung gesprungen, restauriert, Stand bestoßen
Expert: Regina Herbst
17.11.2021 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.11.2021 - 15:16 |