Steinrelief, Maskaron mit herausgestreckter Zunge,
Sandstein, ca 40 x 33 x 20 cm, Kanten bestoßen, 19. Jh. (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.11.2021 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.11.2021 - 15:17 |