Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, 2005, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Hutter 05, Nr. 62 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 30,6 x 46 cm, Blattmaße 40 x 50 cm, schwach gebräunt, oberer Rand vorderseitig an Passepartoutmaske geklebt, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.11.2021 - 10:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.11.2021 - 10:04 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: