Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Oberkörper zwischen Blüten", 1974, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Hutter 74, Nr. 3 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40,5 x 60 cm, Blattmaße ca. 49,5 x 69 cm, Blatt 2 der Mappe '1 Mädchen- 5 Hüte', herausgegeben von der Galerie Manfred Scheer/Wien, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.11.2021 - 10:12
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Wolfgang Hutter *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.11.2021 - 10:12 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: