Theo Braun *
(Karbitz/Aussig-Tschechien 1922-2006 Brunn am Gebirge) Ohne Titel, Eisenätzung in Farbe auf Velin, signiert Theo Braun, Nr. 74 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 39,4 x 39,7 cm, Blattmaße 51,8 x 48,2 cm, Kanten leicht gebräunt und mit schwachen Feuchtigkeitsspuren,(RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.11.2021 - 10:08
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Theo Braun *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.11.2021 - 10:08 |