Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Ohne Titel, 1997, Radierung in Farbe azf Velin, signiert und datiert Ringel 97 sowie mit M. J. M. C. bezeichnet, Nr. 92 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 26,7 x 19,6 cm, Blattmaße 39,9 x 27,8 cm, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.11.2021 - 10:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Franz Ringel *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.11.2021 - 10:27 |