Martin Stommel *
(Bonn 1969 geb.) "Mädchen", 2014, Lithographie auf Velin von Arches, signiert und datiert Stommel 2014, Nr. 24 von 56 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 42,5 x 53,3 cm, Blattmaße 50 x 65 cm, gedruckt von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.11.2021 - 10:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Martin Stommel *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.11.2021 - 10:30 |