Marika Voss *
(Probstau 1943 geb.) "Frühling", 2009. Lithographie in Farbe auf Velin von Zerkall, signiert und datiert Marika Voß 2009, sowie betitelt und mit 7/8 I nummeriert, Darstellungsmaße 55 x 99 cm, Blattmaße 76 x 107 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg mit dem Trockenstempel, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.11.2021 - 10:34
- Vyvolávací cena:
Marika Voss *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.11.2021 - 10:34 |