Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Salzmann, Nr. 36 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 14 x 13,2 cm, Blattmaße 24 x 29 cm,(RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.11.2021 - 10:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Salzmann *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.11.2021 - 10:38 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,- -
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 800,-