Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) "Im Weinberg", 1989, Radierung und Aquatinta in Farbe auf Velin, signiert J. Bramer, Nr. 160 von 175 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 27,5 x 27,7 cm, Blattmaße ca. 65 x 50 cm, gedruckt bei Walter Fischer/Wien, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.11.2021 - 10:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Bramer *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.11.2021 - 10:36 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- Gustav Bauer
- ** - Österreich Euro-Neuheuten
- PKW "Ford Mondeo Traveller Titanium 2.0 TDCi AWD",