Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) "Landschaft", Radierung in Farbe auf Velin, signiert Eisler, Nr. 8 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 22,8 x 30,3 cm, Blattmaße 46,1 x 51 cm, Rand mit vereinzelten schwachen Fleckchen, oberer Rand mit schwachem Knitter, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.11.2021 - 10:37
- Vyvolávací cena:
Georg Eisler *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.11.2021 - 10:37 |