Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Schachspiel", 1986, 6 Lithographien in Farbe auf Velin, jeweils signiert Kumpf sowie im Stein betitelt, Darstellungsmaße je ca. 17,5 x 17,5 cm, Blattmaße ca. 28 x 38 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (6), (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.11.2021 - 10:41
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.11.2021 - 10:41 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,-