Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Dämmerung", 1982, Radierung auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 121 von 199 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 10,9 x 17,7 cm, Blattmaße 38,6 x 38 cm, Glasbildträger, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.11.2021 - 10:44
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.11.2021 - 10:44 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: