Schöpflöffel
Silber 800, monogrammiert "ES", österr. Amtspunze 1872- 1922, 204,8 gøs205
22.11.2021 - 10:54
- Vyvolávací cena:
Schöpflöffel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.11.2021 - 10:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Künstler Anfang 20. Jhdt.
- Poststück - partie Rahmen - Künstlerkarten aus einer Serie,
- LKW "Opel Movano L2H1 2,3 CDTI 3,5 t. mit Kühlkofferaufbau",
- Zwei und ein Paar Cloisonné Vasen, China, 20. Jahrhundert