Erich Schobesberger *
(Golling bei Salzburg 1959 geb.), "Giving BACK MY civic RIGHTS", rückseitig handsigniert u. datiert "Schobesberger 2002 sowie betitelt u. bezeichnet "UNIKAT", Lack-Papier-Collage Mischtechnik auf Leinen mit integriertem Keilrahmen, ca. 70 x 70 cm, bestoßen
22.11.2021 - 10:11
- Vyvolávací cena:
Erich Schobesberger *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.11.2021 - 10:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |