Tom von Dreger
(Brünn 1868-1948 Wien), "Franz Schubert", signiert u. datiert"T. v. Dreger 1940", Pastellkreide auf Karton, ca. 70 x 50 cm, ohne Rahmen, Randschäden, Provenienz Aus der Familie des Künstlers
22.11.2021 - 10:11
- Vyvolávací cena:
Tom von Dreger
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.11.2021 - 10:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |