Josef Floch *
(Wien 1894-1977 New York) Im Stiegenhaus, signiert J. Floch, 131 von 250 Abzügen, Lithographie auf Papier, 33,5 x 24,5 cm, Passep., gerahmt,
22.11.2021 - 10:19
- Vyvolávací cena:
Josef Floch *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.11.2021 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |