Tom von Dreger
(Brünn 1868-1948 Wien), "Großmutter mit Säugling", signiert "T. v. Dreger" Mischtechnik auf Leinwand auf Karton Kaschiert, rund, Durchmesser ca. 57 cm, gerahmt Provenienz aus der Familie des Künstlers
22.11.2021 - 10:12
- Vyvolávací cena:
Tom von Dreger
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.11.2021 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |