Bozidar Jakac *
(Yugoslawien 1899-1989), zugeschrieben, Dorf im Mondlicht, rückseitig teilw. undeutlich bezeichnet, signiert und datiert, "Bozidar Jakac, 15. X. 1956", Pastell auf Papier, ca. 50 x 56 cm, verglast, gerahmt
22.11.2021 - 10:10
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Bozidar Jakac *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.11.2021 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |