Julio Vera *
(geb. 1934 Las Palmas/Gran Canaria), "Frau am Meer", signiert und datiert "Julio Viera, (19)63", scharzer Filzstif auf Papier, ca. 61,5 x 47,5 cm, Passepartout verglast, gerahmt, fleckig
22.11.2021 - 10:14
- Vyvolávací cena:
Julio Vera *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.11.2021 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |