Künstler 2. Hälfte 18. Jahrhundert
Landschaft mit Tieren, Öl auf Leinwand, 54 x 70 cm, doubliert, Ochsenaugenrahmen
22.11.2021 - 10:19
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.11.2021 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |