Ungewöhnlich hoher u. äußertst dekorativer Zentraltisch
, modifizierte klassizistische Stilform , soweit feststellbar unter teilweiser Verwendung älterer Materialteile im 20. Jh. gearbeitet, schwarz mattierter Sockel- und Plattenbereich mit 4 goldfarben gefassten, vollplastischen Stützen in Form von Vogelstraußen, ca. 110 x 86 x 52 cm, Gebrauchsspuren, etwas wackelig
22.11.2021 - 10:44
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.11.2021 - 10:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |