Neoklassizister Fauteuille im franz. Directoirestil
, Anfang, 20. Jh. teilweise geschnitztes, gedrechseltes und gün-golffarben gefasstes Gestell mit erneuerter Tapezierung, Alters- u. Gebrauchsspuren, Fassung partiell abgeblättert
22.11.2021 - 10:40
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.11.2021 - 10:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Gefußtes Tablett mit Stickbild hinter Glas,
- Franz Zelezny