A. E. Köchert Armbanduhr
Weißgold 750, Automatik Ankerwerk, Cal. ETA 2824-2, Datum, cremefärbiges Zifferblatt, röm. Ziffern, Durchmesser ca. 35 mm, Gehäusenr. 30, Aufzugskrone mit synth. Saphircabochon, originales Lederband mit goldener Dornschließe (Herstellerpunze Köchert), 49,6 g, Rechnung vom 30.8.20161 Stoffhülle, Gebrauchsspuren, seitlich eine minimale Delle, Service wird empfohlenøgu
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.11.2021 - 10:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
A. E. Köchert Armbanduhr
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 18.11.2021 - 10:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |