Konvolut Armbanduhren (4 Stück)
Metall/Edelstahl tlw. vergoldet, ein Automatik-Ankerwerk, Cal. Certina 15-20, 3 Quarzwerke, bestehend aus: Seiko, Fossil, Certina, Pulsar zus. 99,4 g, ein Lederbandteil fehlt, Pulsar mit Abriebstellen, Gebrauchsspuren, alle Werke funktionsfähig, Ganggenauigkeit nicht überprüft
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.11.2021 - 10:45
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 18.11.2021 - 10:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |