Vier binokulare Ferngläser
1 Rodenstock Aldon, 2 unbezeichnete Operngucker um 1910 und ein seltenes, klappbares binokulares Fernglas "MARS" um 1900; teilweise etwas beshcädigt, teils in Lederetui (diese auch beschädigt).
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
25.11.2021 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Vier binokulare Ferngläser
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie a kuriozity |
Datum: | 25.11.2021 - 15:07 |