Russische Schiffsuhr "C. C. C. P. Fabrik der Seefahrtsinstrumente",
Federzug Wochenwerk, Unruhhemmung, Kronenaufzug, 24h Emailzifferblatt, Leuchtzeiger, zylindrisches eintürig verglastes Messinggehäuse mit Wandhalterung, 21 cm, Sowjetunion 2. Drittel 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
25.11.2021 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie a kuriozity |
Datum: | 25.11.2021 - 15:22 |