Musikspielwerk
Federzug Walzenspielwerk, 10 Melodien, Titelwiederholung, Titelangabe im Deckel, intarsierte Holzkassette, verglaster Innendeckel, guter Klang, 49 x 28 x 26 cm, Schweiz um 1900, gepflegter Zustand, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Dauerfunktion, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
25.11.2021 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Musikspielwerk
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie a kuriozity |
Datum: | 25.11.2021 - 15:22 |