Konvolut: 2 bäuerliche Schwarzwalduhren,
Pozellanschild, 24 cm, Holzschild mit Schwarzwald Rose, 21 cm, für beide: Schottenuhrwerke, Holzplatinen, Tagesgang, schwarzwälder Hakengang, Kettenzug, Alters-, Gebrauchsspuren, Fehlstellen, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 2 Gewichte, 2 Pendel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
25.11.2021 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie a kuriozity |
Datum: | 25.11.2021 - 15:25 |