Kleine Email Tischuhr "Paravent",
Taschenuhrwerk mit Tagesgang, Emailzifferblatt verglast, dreiteiliges Neorokoko Bronzegehäuse, polychrome Genre Emailmalereien, 16 x 18 cm, 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
25.11.2021 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie a kuriozity |
Datum: | 25.11.2021 - 15:41 |